Перевести

четверг, 14 июня 2018 г.

ПРОТЕИНОВЫЙ КОМПЛЕКС


Протеин - это белок, который является строительным материалом для любой клеточки нашего тела.
Он необходим нам всем.
Белки, при помощи аминокислот, помогают нашему организму выполнять разные функции: от восстановления тканей до производства энзимов(ферменты, которые ускоряют химические реакции в нашем теле).
Рекомендуемая суточная норма потребления: 0,8 - 1 г белка на кг веса. Это примерно 56 г для взрослого мужчины весом 70 кг и 46 г для взрослой женщины весом 60 кг. Для спортсменов норма удваивается.


Протеиновый комплекс - оптимальный источник высококачественных белков и клетчатки. Автор формулы Стиг Стен, доктор медицинских наук, старший профессор, заведующий кафедрой кардиохирургии Лундского университета (Швеция) и основатель научного центра в Игелесе. Он разработал протеиновый комплекс, чтобы обеспечить сбалансированное питание своим тяжелобольным родителям до и после операции.
Уникальная формула объединяет три разных источника белка: яйцо, горошек и сывороточный протеин. Также протеиновый комплекс обеспечивает организм необходимым количеством клетчатки, которая помогает нормализовать пищеварение.
Яйцо - источник ценного белка, богатый витаминами и минералами.
Горошек - натуральный источник растительного белка без аллергенов, холестерола и лактозы.
Сывороточный протеин - цельный белок из молока, содержит все девять необходимых организму аминокислот и быстро усваивается организмом.


Также протеиновый комплекс содержит "медленные" углеводы, полезные жиры и клетчатку из трех растительных источников: шиповник, яблоко и свекла. Свекла не содержит глютен, а шиповник и яблоко богаты витамином С.
Ежедневное потребление 25-35 г клетчатки положительно влияет на здоровье (согласно международным европейским исследованиям). Большинство людей не соблюдают эту норму. Протеиновый комплекс содержит большое количество клетчатки. Чтобы повысить содержание клетчатки в рационе, просто добавь протеиновый комплекс в ежедневное меню.


Протеиновый комплекс имеет нейтральный вкус и запах, не содержит искусственных подсластителей. Поэтому он не изменит вкус блюд или напитков. Можно принимать его отдельно и добавлять в супы, салаты, соусы, напитки, выпечку - во время приготовления или в готовое блюдо.

Разработан в Швеции.
Объем: 378 г (21 порция по 18 г)

Комментариев нет:

Отправить комментарий